ООО "Школа плюс"

Основная деятельность ООО "Школа плюс" – дополнительное образование школьников. В 2009 году на базе ООО "Школа плюс" открыт Новосибирский центр продуктивного обучения (НЦПО).

Направления работы НЦПО:

• Центральный оргкомитет международного игрового конкурса "Человек и природа"

• подготовка и проведение международного игрового конкурса "Человек и природа" в образовательных учреждениях;
    • подготовка и проведение конкурса для дошкольников.
  • Новосибирский межрегиональный оргкомитет интеллектуальных конкурсов:

• проведение конкурсов в Новосибирском регионе ("Кенгуру - математика для всех", "Русский медвежонок", "Золотое руно", "Британский бульдог", "Пегас", "Компьютеры, информатика, технологии", "Человек и природа", "Зимние интеллектуальные игры", тестирование и мониторинг).
  • Дистанционная школа (математика, русский язык, естествознание, общественные науки, информатика).

• Домашняя школа для детей 6–8 лет.

• Разработка программного обеспечения по математике.

Наш адрес: 630102, Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 40, ООО "Школа плюс"

Телефон/факс: (383)206-05-05

Электронный адрес: konkurs@risp.ru, konkurs-nsk@mail.ru (для Новосибирского региона)

Электронный адрес дистанционной школы: ds_nsk@mail.ru